Как работают венчурные фонды и почему стоит строить глобальный бизнес с первого дня

23 мая, в субботу, в рамках программы 5 сезона акселератора МФТИ «Физтех.Старт», в 18:00, пройдёт открытый вебинар с Константином Виноградовым. К участию приглашаются стартапы и студенты МФТИ.

Бизнес 16+

Runa Capital — международная инвестиционная компания с головным офисом в Пало-Альто, управляющая более $420M. В мае этого года Runa анонсировала свой третий фонд размером $157 млн, а также успешный «выход» из известной e-commerce платформы Ecwid. 

На вебинаре вы также узнаете:
– как венчурные фонды теряют и зарабатывают деньги
– 5 процессов работы любого венчурного фонда
– особенности российских стартапов глазами VC
– зачем сразу строить глобальный бизнес

О спикере:
Выпускник МФТИ, ассоциированный партнер Физтех-Союза, Forbes 30 Under 30, инвестиционнный директор венчурного фонда Runa Capital, инвестирующего в B2B SaaS, deep tech (machine learing, cloud infrastructure, open source, quantum computing) и ИТ-решения для регулируемых рынков (fintech, edutech, digital health). Константин фокусируется на облачных решениях для бизнеса, машинном обучении, облачной инфраструктуре и финтехе, а также стартапах из Великобритании и Франции.

Поделиться:

1433 дня назад
23 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов