• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Центр молодёжного парламентаризма, ул. Каховка, 21, Москва, метро Каховская, Севастопольская, Нахимовский проспект

Ликбез по Китаю. Китай для стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-акселератор МФТИ "Физтех.Старт"
1966 дней назад
2 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Центр молодёжного парламентаризма, ул. Каховка, 21, Москва, метро Каховская, Севастопольская, Нахимовский проспект

Артем Жданов, основатель самого популярного интернет-издания о Китае на русском языке проведет ликбез о бизнесе в Поднебесной.

Лектор мероприятия — Артем Жданов:

  • основатель и главный редактор самого популярного интернет-издания о Китае на русском языке «ЭКД», официального партнера ИА «Синьхуа» и Международного радио Китая. Совладелец и директор по маркетингу компании UCHINA. В числе клиентов и партнеров компании крупные международные и российские бренды, такие как Star Cruises (третья в мире круизная компания), Grand Hyatt Guangzhou, Додо Пицца, «Фрутоняня», один из крупнейших заводов LED в России Lampyris, обувной бренд Affix. – Основатель и CEO бренда LaowaiMe, о котором пишут крупнейшие китайские издания, миллионы просмотров в китайских соцсетях и видео платформах.
  • Директор по маркетингу первого российского стартап-акселератора в Китае «TealDANCE» – Автор многочисленных статей о Китае для федеральных изданий;
  • Со-организатор и эксперт inChina.tours, образовательных бизнес-туров в Китай с посещением крупнейших китайских компаний: Alibaba, Tencent, DJI, BYD и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше