• 2 апреля 2019, вторник
  • Долгопрудный, г.Долгопрудный, научный переулок 4, Поточная аудитория "Физтех.Арктика"

Вопрос-ответ с Ларсом Бухом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-акселератор МФТИ "Физтех.Старт"
1849 дней назад
2 апреля 2019, начало в 19:00
Долгопрудный
г.Долгопрудный, научный переулок 4, Поточная аудитория "Физтех.Арктика"

2 апреля в 19:00 в МФТИ выступит Ларс Бух — исполнительный директор акселератора для медицинских стартапов Startupbootcamp Digital Health Berlin

2 апреля в 19:00 в МФТИ выступит Ларс Бух — исполнительный директор акселератора для медицинских стартапов Startupbootcamp Digital Health Berlin — части самой масштабной в мире сети акселераторов Startupbootcamp.

Ларс расскажет об опыте международного инвестирования и о работе с молодыми проектами, а также ответит на вопросы слушателей.

До 2012 Ларс возглавлял сферу разработки передовых технологий и создания продуктов в Nokia DK, а позже присоединился к Startupbootcamp в качестве управляющего директора программы «Mobile First Vertical». За время работы в акселераторе основал несколько стартапов, а в 2016 году возглавил венчурное подразделение LEO Innovation Lab в области цифрового здравоохранения.

Для участия в мероприятии необходима регистрация и наличие документа, удостоверяющего личность.

2 апреля
19:00
Поточная аудитория "Физтех.Арктики"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше